8 (495) 572-8974
Главная Ванны Компании, изготовляющие асимметричную сантехнику

Компании, изготовляющие асимметричную сантехнику

Дата: 1 ноября, 2018 | Раздел: Ванны

Pool Spa

Крупнейшей европейской компанией-производителем, изготовляющей высококачественную продукцию с большим количеством дополнительных возможностей, является фирма Pool Spa. Месторасположение производственных центров и основного офиса компании – Испания. Но, высококачественная продукция от компании Pool Spa имеет достаточно высокую стоимость.

Во время производства ванн с необычными формами компания применяет акриловый материал, прочность которого на высоком уровне. Такой высокопрочный акрил имеет способность продолжительное время сохранять не только прочность, но и цвет, и гладкость. К своей продукции — ваннам своеобразных форм, компания Pool Spa производит дополнительные аксессуары, которые выполняются в одинаковом стиле – сидения и поручни, шторки и др. Если полностью использовать продукцию от Pool Spa, то ванная комната будет уникальная.

Roca

В Испании существует компания-производитель, которая изготовляет сантехнику из чугунного материала более 100 лет – это концерн Roca.

Когда компания была только создана, она занималась производством отопительных радиаторов. В настоящее время испанская компания Roca предоставляет огромный ассортимент своей продукции, в том числе и ванны асимметричной формы. Не менее 100 стран мира пользуются продукцией компании Roca, при этом компания имеет большую популярность в разных странах мира.

Концерн Roca изготавливает ванны своеобразных форм из чугунного и акрилового материала. Чугунные ванны имеют отличительную особенность – изысканная простая форма и идеальный глянцевый блеск эмали. Для увеличения безопасности во время использования ванны, дно изделий имеет рельефную наслоенность, которая будет препятствовать скольжению. На всю свою продукцию компания-производитель Roca предоставляет гарантийный срок – 10 лет. Испанская компания производит продукцию как небольших размеров – для маленьких ванных комнат, так и крупногабаритные ванны – для комнат с большой площадью.

Jacob Delafon

Французская компания-производитель Jacob Delafon занимается изготовлением ванн из чугунного материала самых разнообразных форм – как стандартной формы, так и асимметричной. История компании началась в конце 19 века. С самого начала своего существования компания радовала своих потребителей высококачественной продукцией.

В настоящее время Jacob Delafon имеет более 30 филиалов в разных странах мира, в том числе и в Российской Федерации, и в Соединенных Штатах. Кроме сантехники компания-производитель занимается изготовлением предметов мебели для интерьера сантехнических помещений. Благодаря такой особенности можно ванную комнату оформить в едином стиле.

Отличительные особенности ванн от компании Jacob Delafon – это разнообразные и сложные формы. Кроме этого, среди огромного ассортимента ванн существуют купели с гидромассажными системами или с ярко оформленной эмалевой поверхностью, имеющей сложный орнамент.

Инсталляция в ванной

Инсталляция в ванной

В последнее время
большой популярностью польз…

Hoesch Aviva Ванна арт. 6618

Hoesch Aviva Ванна арт. 6618

Air-Injection-System.
Установив данную систему, вы…

Материал для унитазных крышек/сидушек

Материал для унитазных крышек/сидушек

Рынок сантехники предоставляет
огромное колич…

Унитазы от ТМ Roca: ассортимент, отзывы

Унитазы от ТМ Roca: ассортимент, отзывы

Торговая марка Roca принадлежит крупнейшему концер…

Jacuzzi Maxi Andros Мини бассейн

Jacuzzi Maxi Andros Мини бассейн

Модель мини бассейна Jacuzzi Maxi Andros на первый…

Плюсы и минусы использования кварцевых ванных комнат

Плюсы и минусы использования кварцевых ванных комнат

Одной из самых горячих тенденций в столешница…