8 (495) 572-8974
Главная Сауны Инфракрасные домашние сауны. Плюсы и минусы

Инфракрасные домашние сауны. Плюсы и минусы

Дата: 6 ноября, 2015 | Раздел: Сауны

infrakrasnye_domashnie_sauny_plyusy_i_minusyИнфракрасную сауну сегодня можно увидеть почти в любом салоне красоты, фитнес-клубе. Но есть и домашние инфракрасные сауны, которые подойдут для квартир, домов. Существуют также переносные и офисные варианты. Принято считать, что такая сауна помогает эффективно избавляться от лишних килограммов. Но в чем польза и вред этой сауны?

Максимум пользы?

Производители такого чудесного изобретения говорят: такие процедуры не просто безвредны, они максимально полезны для нашего организма, т.к. при проведении времени в такой кабине, человек избавляется от лишней жидкости. Помимо этого, ускоряется метаболизм. Да и нагрев тела, как известно, помогает похудеть. Спрашивается, неужели можно похудеть без особенных физических нагрузок и соблюдения диеты?

Получить заряд энергии и тепла можно всего за 10-30 минут, просматривая любимую передачу или читая книгу.

Собственная сауна уже реальность

Еще совсем недавно все считали, что собственная сауна – это удел преуспевающих бизнесменов. Это не вопрос здоровья, а престижа. Но жизнь, как известно, движется вперед, а современные технологии дают возможность почти каждому получить в своем жилище источник живительной энергии и тепла.

Если вы собрались наконец-то заняться своим здоровьем, хотите влезать в джинсы, купленные прошлым летом, вы устали от бессонницы и того, что не можете согреться, то домашняя инфракрасная сауна – это то, что нужно.

Мини-сауны

Даже если у вас ограниченное пространство, то вы запросто сможете найти место для такого прекрасного прибора. Мини-сауна запросто складывается и прячется в шкаф. Для приведения ее в рабочее состояние потребуется несколько минут. Домашняя сауна не требует особенного ухода или условий для эксплуатации. Она работает от простой розетки и потребляется в 1,5-2 раза меньше энергии, чем чайник или утюг. По эффективности воздействия она не уступает большой инфракрасной кабине.

Jacuzzi Premium J-325 Минибассейн

Jacuzzi Premium J-325 Минибассейн

В модели минибассейна J-325 реализовано сиденье &…

Лучший материал для унитаза

Лучший материал для унитаза

Для эксплуатации унитаза немаловажное значени…

Раковины «Kraus»

Раковины «Kraus»

Производитель сантехники, в том числе и раковин,  …

Угловые ванны джакузи

Угловые ванны джакузи

Ванна джакузи
Джакузи и сегодня считается показате…

Элитные чугуны ванны. Высокое качество и утонченный дизайн

Элитные чугуны ванны. Высокое качество и утонченный дизайн

Элитные чугунные ванны отличаются оригинальностью …

Гидромассажная ванна Doctor Jet Prima A (170х72 — 61/67H)

Гидромассажная ванна Doctor Jet Prima A (170х72 — 61/67H)

Основное преимущество Doctor Jet Prima A, это мини…