8 (495) 572-8974
Главная Смесители Смесители Migliore от Bugnatese

Смесители Migliore от Bugnatese

Дата: 12 сентября, 2015 | Раздел: Смесители

smesiteli_migliore_ot_bugnateseОтличительной чертой смесителей от Bugnatese является высокое качество, длительная гарантия и надежность. Смесители Migliore произведены из экологически чистой латуни высокого качества, которая безопасна для здоровья и имеет гигиенический сертификат. Цвет смесителя получается путем покрытия хромом, бронзой, золотом 24 карата. Поверх наносится защитный лакировочный слой, который уберегает смеситель от воздействия влаги. Именно из-за этого для ухода советуют протирать его тряпкой или губкой без воздействия моющих средств с абразивами.

Дизайн и качество Bugnatese

Высокое качество сочетается с продуманным дизайном. Итальянские дизайнеры создали целые серии смесителей, которые включают в себя смесители для биде, ванны, душа, раковины. Это позволит оформить санузел в едином стиле. Помимо этого, созданы серии аксессуаров для ванной – настольные и настенные мыльницы, стаканы для щеток, крючки, полочки, кольца для полотенец, ершики, держатели бумаги.

Аксессуары и смесители выполняются под золото, бронзу, медь, хром с эффектом состаривания, а ручка может быть белой, металлической, под дерево из кристаллов, с росписью.

Классические ретро смесители

Известная торговая марка из Италии Migliore заслуживает доверие. В ней сочетается качество материала и изящество форм. Элитная сантехника для ванной в стиле классики, ретро, барокко. Если вы в поиске ванной, душа, раковины, биде или унитаза, а также смесителей, то товары Migliore помогут сделать правильный выбор.

Стоит сказать еще об одном преимуществе этой марки. Ассортимент смесителей Migliore и других элементов очень разнообразен по стилевому решению. Оформить ванную, туалет или душевую вы можете в классическом стиле, в стиле хай-тек или ретро.

Данная торговая марка считается одним из лучших производителей санитарной техники. А широкий ассортимент дает возможность выбрать аксессуары по своему вкусу.

Гидромассажная ванна Aquavita Enna

Гидромассажная ванна Aquavita Enna

Дизайн Aquavita Enna, который имеет оригинальные и…

Какие бывают унитазы? Мы советуем, вы выбираете

Какие бывают унитазы? Мы советуем, вы выбираете

Появление унитазов значится еще во времена Ср…

Инфракрасные домашние сауны. Плюсы и минусы

Инфракрасные домашние сауны. Плюсы и минусы

Инфракрасную сауну сегодня можно увидеть почти в л…

Компании, изготовляющие асимметричную сантехнику

Компании, изготовляющие асимметричную сантехнику

Pool Spa
Крупнейшей европейской компанией-производ…

Душевые кабины из Финляндии «Ido»

Душевые кабины из Финляндии «Ido»

Финская сантехническая продукция всегда была высок…

Чаша Генуя – турецкий унитаз

Чаша Генуя – турецкий унитаз

Чудом сантехнических разработок, а также неза…